Пятница, 29.03.2024, 08:43
Привет Посетитель | Поиск
Результаты матчей
Последние новости
Последние сообщения
[ Ленточный вариант форума · Список участников · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Blitz Team » Общий форум » World of Tanks (Бесплатная клиентская action MMO игра Мир Танков)
World of Tanks
ASPIRINДата: Пятница, 30.04.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Игрок команды
Сообщений: 375
Статус: Offline


World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Убойная атмосфера танковых баталий
Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Огромный парк танков
Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Сразу в бой
Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт
Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира
Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

Прикрепления: 2438071.jpg (366.1 Kb) · 6228000.jpg (192.9 Kb) · 3344232.jpg (270.5 Kb) · 3596732.jpg (261.5 Kb) · 5495254.jpg (631.8 Kb)
 
ASPIRINДата: Пятница, 30.04.2010, 14:36 | Сообщение # 2
Игрок команды
Сообщений: 375
Статус: Offline
Ну кто со мной? biggrin

 
PefsДата: Пятница, 30.04.2010, 14:46 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Offline
а какой жанр игры, а то я так и не понял))

"Уснув ни кем - он проснулся легендой" Pefs
 
NickДата: Пятница, 30.04.2010, 15:08 | Сообщение # 4
Участник команды
Сообщений: 340
Статус: Offline
Цитата ASPIRIN ()
Ну кто со мной? 

А где же дата выходи или ссылка на скачку если уже вышла ?

Цитата Nick ()
а какой жанр игры

Жанры все и сразу как я понял =)
 
SheriffBS(RU)Дата: Вторник, 11.05.2010, 10:01 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Подробнее, пожалуйста... На какие похожи игры? Как сопоставить с такими как "Т-34 против тигра", "Т-72", ".... Харьков"? Один игрок - один танк? Или там можно сделать экипаж? Карты действия - футбольное поле? Цель игры?
 
ASPIRINДата: Вторник, 11.05.2010, 10:16 | Сообщение # 6
Игрок команды
Сообщений: 375
Статус: Offline
Скорее всего это похоже на тракманию, ну где машинки ездят по трассе и стреляються biggrin . А ктож если не т-34 против тигров то и воевал? т-72 там не будет, т.к. танки там только за 38-45 года как я знаю. экипажа не будет к сожаленью, у каждого игрока свой танк. Карты 1х1 км. относительно небольшие, по сути игра - экшн. Цель игры такаяже как и в ДОДС, езди убивай, прокачивай танк, играй кв и т.д.

 
SheriffBS(RU)Дата: Среда, 12.05.2010, 18:04 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я имел ввиду названия игр (Т-34 и Т-72)... Т. .е сама модель управления геймплеем! Ты управляешь как симулятором, ты управляешь в режиме аркады, тактический симулятор??? В ДоДС надо захватить и удержать флаги... На КВ чИВо делают-то? Вот что я хочу узнать... Стоит в нее рубиться или нет... А то ДоДС наш рассейский начинает надоедать своими срачами)))
 
ASPIRINДата: Суббота, 15.05.2010, 13:39 | Сообщение # 8
Игрок команды
Сообщений: 375
Статус: Offline
Вот здесь можно посмотреть видео разработчиков и геймплейные кадры, думаю сами все поймете smile

 
SheriffBS(RU)Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:53 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Понял - геймплей как в "Т-34 против Тигра"... СПС
 
Форум » Форум Blitz Team » Общий форум » World of Tanks (Бесплатная клиентская action MMO игра Мир Танков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезные ссылки
  • Electronic Sports League
  • zeroPoint! Gaming
  • DoDMap.com
  • FPSBANANA Maps
  • Enemy Down
  • DoD:S Movies by Sok
  • Muppets.DoD.Show
  • RinetGameZone
  • Need2Lead Multigaming
  • Наша кнопка