Четверг, 25.04.2024, 07:31
Привет Посетитель | Поиск
Результаты матчей
Последние новости
Последние сообщения
Поиск по Steam-ID
Official partner
Need2Lead
DoD:S Movies
Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ESL Fall 2010 Rus

ESL Fall 2010 Rus, или Как Это Было.

   Давненько не виделись! Салют! Раз уж всем лень что-то писать, то у меня есть десяток свободных минут… И так, я сегодня освящу здесь наши подвиги в осеннем русском кубке ESL, который стартовал 2 месяца назад.

   А начались они, для тех кто вернулся после лета, 25 сентября сего года в группе А, с игры против команды  rvg!,  Blitz [8 - 5]   rvg! (dod_catania_rc2, dod_argentan), мы здорово зажарили их на dod_catania_rc2, что для меня было непонятно (эта карта у нас всегда шла туго), а вот на dod_argentan за последнюю сторону минут 10 играли впятером, что и дало соответствующий результат. Парни из  rvg! тоже вернулись из отпуска не в форме, и с почти теми же проблемами, к сожаленью команда снялась с турнира и эта игра нам не зачлась, как и все остальным. Отыграли хорошо, напряженно, интересно, пожалуй, самая интересная игра за весь групповой этап.

   Так..., дальше не для слабонервных! Вторая игра по расписанию с командой  ushke, ushke [12 - 2]  Blitz (dod_harrington, dod_diversion_b4). Ну что могу сказать… то что принимая во внимание разницу во времени собрались на полчаса раньше назначенного времени по их просьбе. Дождались назначенного времени…, затем прождали еще полчаса… А потом началась игра против соперником с пингом 160, стреляющего при этом на опережение и т.д. Учитывая при этом наш "разлагающийся" состав, не сыгранность, эта была самая отвратительная игра, для меня, за последние полгода точно… Но мы никогда не выходим не доиграв, ведем всегда себя достойно в любой ситуации. * Тут много гадостей написано было, но я их удалил :) *

   Дальше -  Team Empire [6 - 4]  Blitz (dod_santos_b3, dod_anzio). Мы держались неплохо, всего 6 фулов летели :), но тут за последнюю сторону Masta пошел спать, видно надоело нас убивать. Мы не долго думая накатали им 4 фула. Еще раз извиняюсь, получилось на мой взгляд нехорошо, но мы не удержались.. 

   Вот примерно где-то здесь, мы "разложились" уже полностью и методом почкования или другими у нас 30% состава изменилось уже окончательно… Ну что же, бывает и такое. Игра  Unnamed [6 - 3]  Blitz (dod_fuel_ctf_b2, dod_lennon). Хорошая игра, они были тактичнее, сильнее. Честная победа, парни заметно подросли за лето. Пожелаем им не сбавлять темпа. Ну так вот и закончился групповой этап для нас, мы упали в плейдаун.

   У нас было ~2 недели да начала игр в плейдауне, мы немного поиграли обновленным составом, было что-то не совсем понятное… Но играть то надо! И вот  Blitz [17 - 5]  Titulus (dod_coire_rc3, dod_harrington). Шло все очень туго, парни крепкие оказались, на dod_harrington заставили нас понервничать.

   Здесь вот полуфинал и опять  ushke ! До сих пор не понимаю, как они сюда попали (или может быть у нас на них аллергия?). Кстати также интересно как команда  myRevenge e.V. попала в плейдаун…  Blitz [2 - 6]  ushke (dod_santos_b3, dod_harrington). Писать правду некультурно, так что молчу. Но стоит заметить они исправились, в этот раз собрались во время, хотя без задержек все равно не обошлось.

   Осталась последняя игра, за третье место. О ней писать наверно и нечего будет. Всем удачи! Пока- пока! С места событий, теоретически - лидер команды  Blitz? :)


Добавил: ASPIRIN | Дата: 24.11.2010 | Просмотров: 1428

Всего комментариев: 1
1 TRIX  
Поскольку myRevenge ушли в инактив, Мы занимаем 3-е место
Blitz [def - 0] myRevenge e.V. sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Полезные ссылки
  • Electronic Sports League
  • zeroPoint! Gaming
  • DoDMap.com
  • FPSBANANA Maps
  • Enemy Down
  • DoD:S Movies by Sok
  • Muppets.DoD.Show
  • RinetGameZone
  • Need2Lead Multigaming
  • Наша кнопка