Суббота, 27.04.2024, 06:30
Привет Посетитель | Поиск
Результаты матчей
Последние новости
Последние сообщения
Поиск по Steam-ID
Official partner
Need2Lead
DoD:S Movies
Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нам 1 год!

Как быстро порой летит время...

    И еще быстрее оно летит в хорошей компании… А за этот год я могу сказать с полной уверенностью, что меня окружали очень хорошие, надежные и интересные люди. С некоторыми я уже не первый год знаком, вместе мы прошли по многим, веселым и не очень, моментам. Некоторых посчастливилось узнать поближе, и теперь мы вместе играем под одним тегом. Почти со всеми я знаком лично, мы частенько весело проводили время, да и даже пару часиков проведенных в кафешке в их компании оставляют хорошие впечатления.

   Может быть я немного сентиментален, но я помню каждого игрока с кем играл когда-либо в команде, и ни о ком не могу сказать плохого слова. Может быть мне так везет? Так давайте вспомним всех, с кем играли, побеждали, проигрывали, смеялись, ругались, шутили и решали проблемы. Я постараюсь всем им дать маленькую характеристику:

 Даниэль «GamOver» (г. Рязань, 18 лет, студент РГРТУ). Очень приятный, спокойный молодой человек. В его обществе было приятно находиться, сразу было видно хорошее воспитание. Один из тех с кем я начинал играть в dods (а это было давно и неправда). Сильный и перспективный лайт, «тащил» команду к победам. С его уходом после летних каникул мы потеряли очень много, я признаться честно был шокирован этим известием.

 Сергей «Dr.DooM.» (г. Рязань, 30 лет). Жалею что в свое время не завел цитатник с высказываниями Сергея! Очень, очень веселый человек, что ни пцв с ним то час веселья и юмора. Спокойный, дружелюбный, приветливый, с очень симпатичной супругой! (не мог не упомянуть). После летних каникул пропал, видимо время на игры не осталось, а может что еще случилось интересного, обязательно как-нибудь созвонюсь с ним!

 Виталий «BorLand» (г. Рязань, 32 года). Виталя это настоящий мужик, в полном смысле этого слова. Любой вопрос решит, в любой ситуации поможет. Один их тех с кем я общался больше чем по игре. Ко всему подходил серьезно, помог решить ни один серьезный вопрос. Кстати не без его участия мы когда-то обзавелись лицензионными дисками с додсом, мой например достался мне на халяву, Виталя спасибо! Работа и ребенок требовали больше времени а оно не резиновое.

 Никита «Nick» (г. Рязань, 17 лет, студент РГРТУ). Ну здесь я могу писать много… С ним я начинал, мутил много всяких вещей. Ответственный, креативный, организованный, столько идей мы с ним еще не успели осуществить, но все еще впереди! Он всегда прет вперед, не любит однообразия, наши пути разошлись наверное именно из-за этого. Сильный хэви, играть с ним интересно, но пофлудить в тс он любитель.

 Андрей «ZLydeN» (г. Рязань, 28 лет). Андрей человек веселый, общительный. Играет с нами очень давно, в команде побывал 2 раза, но ему не хватало опыта, а порой и времени, а мы в то время тянулись вперед. Он хороший лайт, надеюсь все же мы еще с ним поиграем в одной команде.

 Виталий «Lume» (г. Рязань, 22 года). Виталик тот еще диназавр, играть мы с ним вместе начинали, но в разных командах. Это лайт с таким огромным потенциалом, что порой чувствуешь себя  беспомощным играя с ним где-нибудь на паблике. Но вот как всегда и бывает, возможности полноценно играть у него нет, поэтому помучив его пару месяцев мы отпустили его. Очень жаль, хороший человек, спокойный, адекватный, отзывчивый – с таким хотелось бы играть.

 Евгений «Fin» (г. Рязань, 21 год). Женя ворвался в нашу жизнь непонятным образом, резко, помог в самые тяжелые моменты, когда не хватало игроков. Человек озорной, веселый, суетливый немного. Пропал также неожиданно, а причина – рождение 2-х детишек! Двух парней! Ответственность огромная, про игры пришлось на некоторое время забыть.

 Сергей «Bender» (г. Рязань, 17 лет, студент РГУ). Сергей – это наш главный человек в команде. Самый ответственный, самый приветливый, человек очень приятный в общении. Писать могу положительные отзывы о нем еще много страниц. Я долго дергая за разные ниточки заманивал его к нам в шайку. Наш самый лучший снайпер, настраивает нас на игру, следит, придумывает разные тактики и т. д. Если бы не Сергей, нас бы давно уже не было.

 Василий «doNt-sh0oT» (г. Рязань, 21 год, студент РГАТУ). - так как сам о себе не напишешь, предоставляю слово Сергею «Bender`у»: Василий важнейший человек команды, мозг, организатор, без него эта команда могла вообще не существовать, хороший ответственный человек, друг, хороший игрок, порой впадает в панику когда сливаем фулл, ну да ладно, в общим сердце и душа команды, без него у нас бы ничего не получилось!

 Станислав «Trix» (г. Рязань, 18 лет, студент РГУ). Стас – человек ответственный, многие обязанности взял на себя, и выполняет их на «отлично». Человек со своей точкой зрения, к которой я все чаще прислушиваюсь. Очень упорный, если чего захочет – обязательно добьется, хороший  парень, тоже один из тех на ком все держится.

 Владимир «R1DD!CK» (г. Рязань, 38 лет). Самый старший среди нас, самый уважаемый, самый спокойный. Часто ставит окончательную точку на трудно решаемых вопросах. Своей мудростью порой поражает и вызывает к себе уважение. Очень ответственный, хороший мужик. С ним приятно играть.

 Александр «Spartak» (г. Рязань, 19 лет, студент РГАТУ, автомеханик). Саня в свое время показал себя как лучший лайт в команде. Спокойный, веселый, интересный человек. С ним интересно играть. Саня проявил себя как надежный товарищ по команде, адекватный, спокойный игрок. Играет с нами с черт знает каких времен, и надеюсь будет с нами до последнего.

 Алексей «Vurrd» (г. Москва, 22 года). Мы довольно давно знакомы с Яриком и Вурдом, поэтому как только они «освободились» мы позвали их к себе. Они спасли наше «тонущее» положение. Алексей проявил себя как ответственный, решительный, и компетентный игрок. Сразу сказал что и как надо делать. Ну говорить что он топ хэви смысла думаю нет… Мы сразу нашли общий язык, сдружились, и теперь в нашей компании на несколько хороших людей стало больше.

 Ярослав «YARRRIK» (г. Москва, 20 лет). Ярик веселый парень, мы с первого нашего разговора в тс стали философствовать на разные темы. Человек веселый, общительный, душа компании. Очень хочется чтобы он продолжал играть не смотря на его занятости! Ярик ты нам нужен!

    Время идет, меняются планы и возможности, интересы… Мы все тут «не на вечно», я старался и буду стараться, как лидер команды, сделать пребывание игроков в команде интересным, запоминающимся. От Вас же мне хочется видеть побольше оптимизма и позитивных настроений, ну и конечно желания, неувядающего интереса играть в выбранную нами игру, и стремиться к чему-то. Вместе мы способны достичь многого! Нас ждет еще год, а может быть и не один, проведем же его вновь вместе…


Добавил: ASPIRIN | Дата: 02.01.2011 | Просмотров: 2524

Всего комментариев: 9
1 -=bender=-  
урааааааааа!!!!!!! happy happy happy

2 -=bender=-  
сливаем 10 фулов, а я кричу соберитесь, сейчас затащим - тот самый оптимизм happy happy

3 Spartak  
Поздравляю всех! Думаю наш второй год будет более удачным чем первый!

4 DRED  
Ну чтож,перевернём страничку?Поехали..... (Вася, я научу тебя арифметике....,блин) deal deal smile

5 TRIX  
Чуть не заплакал пока читал bye
Поздравляю! Нам год, блин biggrin

6 Nick  
Отличная новость, Василий )) Сразу видно что вложено много труда, да и времени )
Поздравляю вас "с новым годом".. в обоих смыслах этой фразы biggrin Тащите блицов к вершинам рудодса, да и не только ру wink

7 Pefs  
Поздравляю!!!

8 LKK  
Поздравляю! Долгих лет процветания Вам и Вашей команде! Ура!

9 Dr_DooM  
Мы лучшие. cool И всётаки порвём всех cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Полезные ссылки
  • Electronic Sports League
  • zeroPoint! Gaming
  • DoDMap.com
  • FPSBANANA Maps
  • Enemy Down
  • DoD:S Movies by Sok
  • Muppets.DoD.Show
  • RinetGameZone
  • Need2Lead Multigaming
  • Наша кнопка