Суббота, 20.04.2024, 11:01
Привет Посетитель | Поиск
Результаты матчей
Последние новости
Последние сообщения
Поиск по Steam-ID
Official partner
Need2Lead
DoD:S Movies
Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
RGZone Cups

Oldschool NightCup #5 & Новогодний турнир 2010.

   К сожаленью времени не хватает, и новости я пишу с большими задержками, да и кроме меня это никому не интересно. Ну что же не беда! Я вкратце освещал турниры на которых мы участвовали, к сожаленью только те моменты, которые коснулись нашей команды. Я не буду отступать от этого принципа и в этой новости, но выскажу свое мнение относительно портала RGZone и проводимых им турниров. 

   Посчастливилось нам поучаствовать в 2-х мероприятиях, первым был Oldschool NightCup #5. Отличительная его особенностью были карты играемые в далеком прошлом, за исключением некоторых, а именно dod_flash, dod_avalanche, dod_donner, dod_kalt. Очень хорошо что администрация предусмотрела и запретила правилами использование пулеметов. Команд зарегистрировалось немного, все русские, за исключением португальцев из  kkthxbye. После формирования сетки турнира, изначально нам выпал на первый раунд пустой слот, но позже его заняли португальцы. Команда достаточно сильная, мы не смогли собраться и слили dod_flash   Blitz [0 - 3]  kkthxbye, было очень обидно, мы их перестреливали, зажимали на последней точке, но не смогли взять ни фула. Так как формат турнира сделан по олимпийской системе, мы выбыли после первого поражения. Следующую игру  kkthxbye записали техпором из-за незаявленного мерка. В итоге первое место заняли  appetite, которые собственно пехпор португальцам и оформили. О самом турнире сказать больше нечего, а его организации коснемся ниже.

   Следующим турниром стал Новогодний турнир 2010 года! Команд зарегистрировалось 16, сам турнир проходил в несколько этапов (квалификация, 1 дивизион, 2 дивизион, полуфинал и финал для каждого дивизиона). Мы, после квалификации с командой  Russian Gamer-5, итогом которой стал результат  Blitz [19 - 3]  RG-5, попали в 1 дивизион в группу А. С нами туда попали  RGZone,  unNamed,  RFT.

   Первая игра с  Blitz [3 - 4]  RFT. 3 стороны мы вели с преимуществом в 1 фулл, который взяли на dod_vallente_rc3, а на последней стороне на dod_harrington  за сильную сторону слили 2 фулла. Было очень обидно… Далее игра  Blitz [8 - 4]  unNamed, на dod_catania_rc2 запаслись 5-ю фуллами, а на dod_vallente_rc3 спустили 3 фулла за 5 минут! Но потом собрались и 2 отыграли. К сожаленью команда снялась с турнира после игры с нами, так что итог ни на что не повлиял. Последняя игра  Blitz [6 - 8]  RGZone. И вновь парадокс! dod_catania_rc2 взяли с преимуществом в 1 фулл, а на dod_salerno вновь за сильную сторону слили 2 фулла. Так вот и прошел новогодний турнир, для победы не хватило собранности, или чего-то еще. Здесь больше тоже добавить нечего, кроме того что мы раздолбаи)))

   Теперь об организации этих двух турниров, я выскажу свою точку зрения. При формировании сетки на Oldschool NightCup в верхней её части было 3 пустых слота, а в нижней 2. Спрашивается при дальнейшем распределении команд опоздавших с регистрацией, какого черта команду  kkthxbye сунули в нижнюю часть сетки при наличии пустых слотов в верхней? И еще, время начала турнира при регистриции было указано 21-00 МСК, а за день до начала турнира его изменили на 20-30 МСК, также было зделано на RGZone NightCup #4, что очень нехорошо. Далее, на Новогоднем турнире 2010 года, после квалификации каким изощренным методом распределяли команды по группам в дивизионах? Полный бред, никакой системы. Я не занимаюсь организациями турниров, но знаю виды турнирных сеток, порядок распределения в них и т. д., и я не уверен, что есть такие схемы, которые использует RGZone при распределении команд. Это называется – что хочу, то и ворочу. Ну что же, дело это конечно не мое, но я очень хорошо подумаю перед регистрацией на их последующие турниры.

   На не самой приятной нотке я заканчиваю свое повествование, в ближайшее время постараюсь более обширно осветить самый крупный турнир в этом сезоне - ESL Autumn League 2010. Всем удачи, до встречи, пока что еще в этом году!


Добавил: ASPIRIN | Дата: 22.12.2010 | Просмотров: 1418

Всего комментариев: 2
1 LKK  
Привет

Время начала турнира на олдскуле не изменялось, даже не понимаю откуда у вас такая инфа, так как сам лично все проверял после косяка с голосованием на 4 капе.

По сетке и пустые слоты, тут как всегда отношение командк капам, у меня три команды сказали что не соберутся к началу турнира и просили поставить им пустой слот, да я пошел им навстречу ибо участников был не добор а три тимы с тех пором вообще жесть. Как бы вы поступили?

Про НГ турнир вообще не понимаю сути претензий и обиды если вы заметите то команды игравшие НЕ В ВАШЕЙ группе заняли первое и второе место, в чем же к вам опять прояаили не справедливость парни? Ну я могу Вам принести извинения уннаймед но у Паука и его команды возникли проблемы и они снялись к глубокому моему сожалению.

Вообщем участвуте у нас на турнирах будем рады вам и желаю вам победы так как она для вас будет феерично, вам реально не везет.

Вообщем желаю Вам в Новом Году УДАЧИ!

И кстати попробуйте сами организуйте кап и вы все поймете, что очень трудно провести кап без накладок, мы без раздумий тяжких с радостью примем участие в вашем турнире. Еще раз желаю УДАЧИ!


2 ASPIRIN  
LKK, я ни в коей мере не осуждаю Вашу работу и Ваши турниры, я очень рад что Вы не забрасываете это дело, и радуете нас регулярными турнирами. На маппетах эта тема давно заглохла, так что Вы на русской сцене пока единственные кто организовывает и проводит такие интересные мероприятия, за что вам огромный "+". Здесь я написал просто свою точку зрения. И я не отрицаю, возможно, я сам запутался или что то не понял или не знал! Возможно это просто косяки в оформлении, или отсутствие "бегущей горячей строки" (кстати вот идейку Вам подкидываю!), в которой освещались бы все изменения и нюансы.

Так что не воспринимайте это всерьез, это то что я заметил как участник турниров (надо же выплеснуть куда-нибудь «накопившееся»), просто возьмите на заметку. Удачи нам действительно в этом сезоне не хватало, да и у нас проблемы серьезные с составом были и есть. За пожелания спасибо! Работу Вы проводите действительно большую, и за всем уследить сложно. Я это понимаю и уважаю. Без обид.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Полезные ссылки
  • Electronic Sports League
  • zeroPoint! Gaming
  • DoDMap.com
  • FPSBANANA Maps
  • Enemy Down
  • DoD:S Movies by Sok
  • Muppets.DoD.Show
  • RinetGameZone
  • Need2Lead Multigaming
  • Наша кнопка