Пятница, 29.03.2024, 14:36
Привет Посетитель | Поиск
Результаты матчей
Последние новости
Последние сообщения
Поиск по Steam-ID
Official partner
Need2Lead
DoD:S Movies
Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Summer inactive

Летний инактив...
  
C 14 июня 2010 года, команда Blitz уходит в инактив на лето
  
   Наступило одно из самых долгожданных времен года - лето. Время экзаменов, сессий, заработков ну и конечно же время отдыха, дач, огородов и т.д. В связи с этим у каждого появляется свой график поездок по деревням, курортам и прочим делам, и уже у многих нет возможности проводить время вечером сидя за компьютером. Поэтому, из-за нехватки игроков мы вынуждены уйти в инактив до конца лета. За те пол года которые нам недавно стукнули, мы успели на мой взгляд многого добиться.

   Давайте вспомним как это было: Собрались мы 1 января 2010 года (очень интересная дата),  4-го уже были зарегистрированы на ESL,  10-го – сыграли  1-ю офф игру с командой  JaGuaR. Первый турнир на котором мы участвовали был Weekend RGZoneCup 2, мы заняли 1 место в группе С (первой групповой этап). Во втором групповом этапе заняли 3-е место, на чем и закончили свое выступление. Следующим соревнование стал Muppet NightCup #7, на нем мы вылетели после первой игры с командой  ushke, которая в следующих этапах, составила жесткую конкуренцию фаворитам турнира. Далее был первый для нас турнир европейского уровня zP! Open Cup, на нем мы вышли из группы со 2-го места, после чего слили команде  First.uK.

   Первым турниром принесшим нам медальку стал Muppet NightCup #8, на нем мы заняли 1-е место в дивизионе B. После был Weekend RGZoneCup #3, на котором последнюю игру нам пришлось играть без снайпера, и итогом стало 4-е место. Easter minitournament от RGZone принес нам 1-е место в плэйдауне.

   Затем самым значимым событием за эти пол года стал Moscow LAN party #4 - Spring 2010 по Day of Defeat Source, на котором мы приняли участие. Выступили мы очень плохо, но нами был получен большой опыт а также веселый и напряженный день. В следующий раз, думаю, мы покажем, как по настоящему играет Blitz :)

   Следующий турнир принесший нам медальку стал Maйский Night Cup от RGZone. После него мы закончили свое выступление на ESL DoD:S Spring Season 2010, где нас пихнули в группу Bootcamp вместе с "отцами", которые нас там отодрали (да, вот так жестоко проиграли 2 игры в группе самых слабых, отнюдь неслабым командам). В группе мы заняли 3-е место. Очередной Weekend RGZoneCup под номером 4, начался неплохо. Мы вышли с группы B на 1-м месте, далее проиграли RFT на dod_anzio. Именно здесь и начались проблемы с составом, временем и т.д.

   Вчера для нас подошел к концу ESL Spring Сup 2010 (ru) на стадии playoff, в который мы попали чудом с 3-его места в группе Б. Проиграв 1-ю игру в плэйоффе (на которую попали без снайпера, опять он паразит виноват :) ) команде  War Bent с ужасным счетом, стало ясно что дальше играть смысла нет, пора сделать перерыв. На чем и порешили. Мы снимаемся с ED Community Cup #2, так и не поиграв на нем, и уходим на заслуженные каникулы. Думаю к концу лета мы вновь соберемся прежним составом и продолжим покорять высоты отечественного и европейского додса.

С уважением doNt-sh0oT.

 


Добавил: ASPIRIN | Дата: 14.06.2010 | Просмотров: 1264

Всего комментариев: 3
1 TRIX  
Давно уже пора было, последний месяц все уже устали от додса, нету интереса к игре, вот и сливаем всем подрят happy

2 BaTon-MoHaX  
Молодцы!

3 UFFO  
Добрый день. Когда ваша команда выйдет из инактива, хотелось бы обсудить некоторое партнерское предложение.
Пишите в icq: 350015007

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Полезные ссылки
  • Electronic Sports League
  • zeroPoint! Gaming
  • DoDMap.com
  • FPSBANANA Maps
  • Enemy Down
  • DoD:S Movies by Sok
  • Muppets.DoD.Show
  • RinetGameZone
  • Need2Lead Multigaming
  • Наша кнопка