Пятница, 26.04.2024, 04:33
Привет Посетитель | Поиск
Результаты матчей
Последние новости
Последние сообщения
[ Ленточный вариант форума · Список участников · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Blitz Team » Турниры Day of Defeat: Source » Weekend RGZoneCup 3
Weekend RGZoneCup 3
NickДата: Пятница, 29.01.2010, 10:41 | Сообщение # 1
Участник команды
Сообщений: 340
Статус: Offline
Weekend RGZoneCup 3

Турнир будет проводиться 6 и 7 февраля 2010 года.
Ссылка на регистрацию.

Как видим, теперь при регистрации нужно указать страничку с составом команды с сайта Muppets или ESL, так что теперь вряд ли у некоторых команд будет по 2 вагона мерков.

 
ASPIRINДата: Пятница, 29.01.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Игрок команды
Сообщений: 375
Статус: Offline
ээ, нас кто регить будет! ау biggrin

 
SpartakДата: Пятница, 29.01.2010, 17:49 | Сообщение # 3
Игрок команды
Сообщений: 64
Статус: Offline
Говорю заранее я играть немогу!

"Выбрал свой путь - иди по нему до конца..." Адольф Гитлер
Лучше спокойно принять поражение, чем воспользоваться победой, одержанной нечестно.
 
DmarkДата: Пятница, 29.01.2010, 17:59 | Сообщение # 4
Участник команды
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Spartak)
Говорю заранее я играть немогу!

Всё смысла региться нет... :'(

Шутка юмора!


 
PefsДата: Пятница, 29.01.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Offline
ахах 6 февраля.....нда с учетом того что наша тим (eL') до 7 не доживет..а 6 я буду в хламину так что буду ли я там играть и если буду то как..я хз

"Уснув ни кем - он проснулся легендой" Pefs
 
TRIXДата: Суббота, 30.01.2010, 13:48 | Сообщение # 6
Игрок команды
Сообщений: 261
Статус: Offline
ASPIRIN, ну если видешь что меня в стиме уже давно нету, возьми сам да зарегь smile

"Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали."© Конфуций
 
NickДата: Суббота, 30.01.2010, 14:54 | Сообщение # 7
Участник команды
Сообщений: 340
Статус: Offline
Лишь бы пофлудить =) Зарегили ещё вчера ))
 
NickДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:05 | Сообщение # 8
Участник команды
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote
1. starfish

2. Team

merc: no

lol lol lol
Глобальное потепление резко перейдёт в глобальное похолодание если так будет

И кстати нам надо толкового лайта найти. Итак постоянно с лайтами проблема, а тут ещё и спартака небудет.

 
ASPIRINДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:53 | Сообщение # 9
Игрок команды
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Nick)
И кстати нам надо толкового лайта найти. Итак постоянно с лайтами проблема, а тут ещё и спартака небудет.

У нас злыд с финозипанчиком.... ниче искать не надо, учись пользоваться тем что есть.


 
NickДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:55 | Сообщение # 10
Участник команды
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ASPIRIN)
У нас злыд с финозипанчиком....

А ты у них спросил смогут они играть или нет?
Просто довольно часто бывает так, что и со спартаком не можем 3го лайта найти.
 
SpartakДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Игрок команды
Сообщений: 64
Статус: Offline
Парни я буду лежать кайфовать под наркозом и за вас болеть! biggrin biggrin

"Выбрал свой путь - иди по нему до конца..." Адольф Гитлер
Лучше спокойно принять поражение, чем воспользоваться победой, одержанной нечестно.
 
NickДата: Пятница, 05.02.2010, 13:04 | Сообщение # 12
Участник команды
Сообщений: 340
Статус: Offline
RGZoneCup перенесен на 13-14 февраля!!!
 
TRIXДата: Пятница, 05.02.2010, 13:53 | Сообщение # 13
Игрок команды
Сообщений: 261
Статус: Offline
вы мне надоели... у нас игра с репабликами 14, короче если хотите теперь сами договаривайтесь на 7...

"Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали."© Конфуций
 
PefsДата: Пятница, 05.02.2010, 14:13 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Offline
я уж лучше бы в сурс тв с репабликами посидел около часа...чем пять игр по 15 минут

"Уснув ни кем - он проснулся легендой" Pefs
 
AntaresДата: Суббота, 06.02.2010, 01:40 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Nick, ты играешь не лучше меня... и я за спиной ничего не пишу о тебе

вижу наш конфликт никогда не закончится, а раз так то давайте вспомним как он начался. (давайте нормально поговорим, а не будем поливать друг друга грязью!)
когда мы начинали матч, вся наша команда зашла за англ. сторону, вы частично за верм, частично за амеров. бендер в личку мне написал - "плз уступите нам сторону, можно мы будем 1е играть за амеро (это понятно, обороняющая сторона тактически проще отыграться потом за вермахт) я как другу без вопросов уступил. по окончанию 1го раунда ваша команда вся перешла на свой сервер без предупреждения. (можно было по человечески решить все тех. вопросы заранее, тем более на тот момент отношения у наших кланов были дружеские) далее.

1. меня не устраивает ваш сервер,вернее регистрация на нем, но хрен с ней с регистрацией, если бы договорились играть весь матч на вашем - мы бы сыграли на нем всю игру без вопросов.
2. для меня это подстава от бендера как от друга (на тот момент), я пошел ему на встречу, а он сделал гадость да еще и выставив меня пиздаболом.
3. - говорю лкк о ситуации, а он мне говорит, что оказывается я и бендер заранее договорились!?! как так ?!? ведь разговора небыло! я очень удивился... после игры вы начали возмущаться по поводу мерка и пр. - конечно меня это жутко вывело и я в ответ ему сделал ответную "бяку", позже понаписал всякой грязи с горячки, но замечу я извинился.
Поверьте я не настолько мелочный человек, что бы врать всем и вся. Я всегда говорю прямо и по сути.
Теперь о последней игре до капа. На валленте за нас играл кейн, который совершенно не умеет играть и постоянно убивал своих. Я взял его на проверку, но результат ужасный и игры с ним не получалось в принципе т.к. хеви считай что нету, да и к тому же он сам вышел после игры мотивируя это своим нубством. Я позвал Акиллу заменить его. Вы начали возмущаться мол это кв и давайте своих игроков, но если их нет в сети кто за них играть будет? Если вам это так не нравится (мерк) то не соглашайтесь играть и все. Конфликта можно было избежать.

p.s. после всего этого я вас не трогаю, чего не скажешь о ваших оскорблениях. прошу закрыть эту тему и перестать вести себя как в детском саду. я не держу на вас (команду) зла, а все ваши посты о том, какой я плохой... - ну если вы считаете это нормальным поведением для взрослых людей... дело ваше

 
Форум » Форум Blitz Team » Турниры Day of Defeat: Source » Weekend RGZoneCup 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Полезные ссылки
  • Electronic Sports League
  • zeroPoint! Gaming
  • DoDMap.com
  • FPSBANANA Maps
  • Enemy Down
  • DoD:S Movies by Sok
  • Muppets.DoD.Show
  • RinetGameZone
  • Need2Lead Multigaming
  • Наша кнопка